首页 > 政民沟通 > 区长信箱
 
  姓    名:  李
  是否公开:  公开
  类    型:  咨询
  标    题:  13路公交什么时候集约化?
  详细内容:  

您好!


   请问博山13路公交什么时候集约化改造?

 
  回 复 者:  
  回复内容:  

交通运输局回复:现公交公司的充电站正在建设中,待充电站建设完毕,新能源电动公交车到位,13路立即实行“集约化”运行。具体事宜可咨询交通运输局,办公室电话:4180447。

  办件状态:  处理完毕
  主办:中共博山区委、博山区人民政府 承办:博山区政府信息化管理办公室
E-mail:bsqxxzx@126.com   邮编:255200   鲁ICP备05021825